Вернём ли мы деньги?

Последнее время часто пишут и спрашивают, а точно ли можно взыскать деньги с дропов Маслова?

Отвечаем:

Если кратко, то не точно.. Но шанс очень хороший. Почему? Да потому, что есть следующие обстоятельства:

Они реальные люди, живущие реальной жизнью. Пользуются банковскими счетами, получают зарплату. И да, некоторые из них даже ездят за границу. Получив исполнительный лист вы можете лишить их возможности свободно делать эти вещи.

Через приставов мы будем добиваться списания с банковских счетов, удержания из заработной платы, запрета на выезд за границу и получения загранпаспорта.

Подумайте сами, стали бы вы лишать себя на годы возможности пользоваться банками и регистрировать имущество ради того, чтобы ни в какую не погашать долг в 20-50 тысяч рублей?

Важно понимать:
Дропы Маслова сами управляют своими счетами. Прекрасно осознают, что делают, чьи это деньги и зачем их дальше полностью или частично нужно пересылать Маслову и главное то, что эти деньги ворованные.

А раз понимают, то пусть несут за это ответственность. В рамках правового поля естественно.

И да, уважаемые Татьяна Г., Сергей П. и Татьяна П., мы знаем, куда далее вы переводите деньги. Для вас тоже есть возможность получить нашу помощь во взыскании этих средств с получателя. Так что пишите в Телеграм @shtoragate. Но пострадавшим в любом случае деньги придётся возвращать.

Добавить комментарий