Победа в суде с наставником SWITIPS

Вы конечно помните ролик о том, что возвращать деньги, отправленные в сомнительные проекты, можно и нужно по такому же алгоритму, как мы это делали с дропами и родственниками мошенника Маслова.

Ещё в мае 2021 года к нам обратилась девушка, ставшая жертвой сладких обещаний наставника SWITIPS, о том, что она, если вложит 91 тысячу рублей, скоро станет финансово независимой и успешно-успешным человеком. Естественно, после отправки денег на карту наставника быстро выяснилось, что единственным способом заработать в новомодном кэшбэк-сервисе является необходимость искать таких же желающих успеха людей и продавать им лицензии на права продажи лицензий.

Мы помогли девушке подготовить все необходимые документы и подать иск в суд. Дело это в наших суровых реалиях не быстрое, и поэтому решение суда появилось лишь 06.12.2021. Но главное, что оно было вынесено в пользу истца.

Наставник, вооружившись юристами, подала апелляционную жалобу. А взыскивать деньги в таком случае мы можем только после рассмотрения дела в суде вышестоящей инстанции. В жалобе ответчик указал, что услуга оказана, личный кабинет предоставлен, лицензия продана, а также привел этому документальные подтверждения. Наш ответ на апелляцию можно скачать с сайта Helpgram.ru.

Решение по апелляционной жалобе также было принято в пользу истца. С чем мы пострадавшую девушку конечно и поздравляем! Получаем исполнительный лист и передаём в банк, обслуживающий успешный-успех.

Все используемые документы можно скачать с сайта. Всем, кому нужна консультация или помощь, пишите @gramhelpbot или ask@helpgram.ru.