Отвечаем на вопрос об источниках информации

На предварительное заседание по первому иску Татьяна Г. представила в письменной форме возражения и ходатайство об истребовании доказательств по делу.

Первый документ мы уже публиковали в той его части, где ответчик уверяет, что полученную от Кристины сумму она незамедлительно и в полном объеме перевела на карту, указанную ей Масловым. При этом она уверяет суд, что имя владельца карты ей неизвестно, хотя в её письменном объяснении содержится не только номер карты, но и номер расчетного счёта. Очевидно, что цифры банковского счёта без полных ФИО владельца — это недостаточная информация для перевода, а значит скорее всего Маслов сообщил ей полные реквизиты, например для той ситуации, если перевод с карты на карту будет невозможен. Так что тут Татьяна очевидно лукавит, говоря, что ей неизвестно имя владельца счёта.

Ходатайство было удовлетворено судом и в банк был отправлен запрос. По настоящее время ответ из банка не пришёл.

При вводе номера карты в мобильное приложение банка высвечиваются следующие данные — Юлия К.

И тут мы вспомнили, что мама Маслова тоже Юлия и носит другую фамилию.

Но данную догадку надо было подтвердить. И здесь нам на помощь пришёл подписчик, анонимно предоставивший информацию из налоговой инспекции, официально подтверждающую принадлежность счёта данному человеку. Так что в данном факте мы уверены.

Будем наблюдать, придёт ли официальный ответ от банка по запросу суда к дате заседания? Если придёт, то будет официальное доказательство участия матери Маслова в его мошеннических действиях. Если не придёт, то позиция Татьяны в суде будет ещё менее уверенной. Мы то с вами знаем, что из попавшей в сеть переписки в VK следует, что она сотрудничала с Масловым давно и рассчитывала получать %% от оборота.

View this post on Instagram

Отвечаем на вопрос об источниках информации: На предварительное заседание по первому иску Татьяна Г. представила в письменной форме возражения и ходатайство об истребовании доказательств по делу. Первый документ мы уже публиковали в той его части, где ответчик уверяет, что полученную от Кристины сумму она незамедлительно и в полном объеме перевела на карту, указанную ей Масловым. При этом она уверяет суд, что имя владельца карты ей неизвестно, хотя в её письменном объяснении содержится не только номер карты, но и номер расчетного счёта. Очевидно, что цифры банковского счёта без полных ФИО владельца — это недостаточная информация для перевода, а значит скорее всего Маслов сообщил ей полные реквизиты, например для той ситуации, если перевод с карты на карту будет невозможен. Так что тут Татьяна очевидно лукавит, говоря, что ей неизвестно имя владельца счёта. Ходатайство было удовлетворено судом и в банк был отправлен запрос. По настоящее время ответ из банка не пришёл. При вводе номера карты в мобильное приложение банка высвечиваются следующие данные — Юлия К. И тут мы вспомнили, что мама Маслова тоже Юлия и носит другую фамилию. Но данную догадку надо было подтвердить. И здесь нам на помощь пришёл подписчик, анонимно предоставивший информацию из налоговой инспекции, официально подтверждающую принадлежность счёта данному человеку. Так что в данном факте мы уверены. Будем наблюдать, придёт ли официальный ответ от банка по запросу суда к дате заседания? Если придёт, то будет официальное доказательство участия матери Маслова в его мошеннических действиях. Если не придёт, то позиция Татьяны в суде будет ещё менее уверенной. Мы то с вами знаем, что из попавшей в сеть переписки в VK следует, что она сотрудничала с Масловым давно и рассчитывала получать %% от оборота. #артеммаслов

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий