Время есть, а денег нет … и в гости некуда пойти…

Странные полумеры наших властей: перекладывание ответственности на регионы и бизнес, без предоставления реальной помощи предпринимателям. Всем нам остаётся только держаться и зачастую искать новые пути заработка в текущих условиях.

На данном фоне однозначно увеличится количество мошенничеств, в том числе и в социальных сетях. Маслов и такие как он будут пользоваться отсутствием прежних источников дохода у людей, предлагая им «вложения и инвестиции». Всем нам надо быть очень внимательными и оберегать себя, своих родных и близких!

К сожалению, суды тоже не будут работать. По нашим оценкам все наши заседания теперь пройдут не ранее середины мая. Две наших Татьяны пока могут озаботиться другими жизненными проблемами. Но в любом случае, мы ничего не отменим и будем действовать до конца, а именно до возвращения денег пострадавшим. Ну и по Маслову будем работать, чтобы в ходе наших судебных разбирательств собрать по максимуму информации и документов, с целью привлечения и его к полноценной ответсвенности.

Пока в судах затишье, постараемся использовать время с пользой. Мы уже создали сайт — shtoragate.com, на котором объединили все посты, чтобы всегда была возможность проанализировать наш опыт и применить его в вашей конкретной ситуации.

Сейчас мы собираем все образцы документов на ещё одном нашем сайте: helpgram.ru. За этот месяц мы подготовим и запустим сервис, позволяющий создавать комплект документов под вашу конкретную ситуацию. А пока готовы оказывать помощь в составлении документов индивидуально. По всем вопросам пишите нам: ask@helpgram.ru.

Всем здоровья, терпения и любви!

View this post on Instagram

Время есть, а денег нет … и в гости некуда пойти… Странные полумеры наших властей: перекладывание ответственности на регионы и бизнес, без предоставления реальной помощи предпринимателям. Всем нам остаётся только держаться и зачастую искать новые пути заработка в текущих условиях. На данном фоне однозначно увеличится количество мошенничеств, в том числе и в социальных сетях. Маслов и такие как он будут пользоваться отсутствием прежних источников дохода у людей, предлагая им «вложения и инвестиции». Всем нам надо быть очень внимательными и оберегать себя, своих родных и близких! К сожалению, суды тоже не будут работать. По нашим оценкам все наши заседания теперь пройдут не ранее середины мая. Две наших Татьяны пока могут озаботиться другими жизненными проблемами. Но в любом случае, мы ничего не отменим и будем действовать до конца, а именно до возвращения денег пострадавшим. Ну и по Маслову будем работать, чтобы в ходе наших судебных разбирательств собрать по максимуму информации и документов, с целью привлечения и его к полноценной ответсвенности. Пока в судах затишье, постараемся использовать время с пользой. Мы уже создали сайт — shtoragate.com, на котором объединили все посты, чтобы всегда была возможность проанализировать наш опыт и применить его в вашей конкретной ситуации. Сейчас мы собираем все образцы документов на ещё одном нашем сайте: helpgram.ru. За этот месяц мы подготовим и запустим сервис, позволяющий создавать комплект документов под вашу конкретную ситуацию. А пока готовы оказывать помощь в составлении документов индивидуально. По всем вопросам пишите нам: ask@helpgram.ru Всем здоровья, терпения и любви! #helpgram #артеммаслов

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий