Дело уголовное

И так, начинаем. Сразу оговорюсь, путь этот длинный, но обещаю, будем идти до конца, пока не будет результата. От заявления до суда могут пройти месяцы и даже годы, да и самого возбуждения дела можно добиваться недели и месяцы. Но мы из тех, кто достигает задуманного во чтобы то не стало, и тут Маслову определённо не повезло.

В уголовном деле нам будет помогать один из лучших адвокатов Санкт-Петербурга по уголовным делам: Веретин Дмитрий Игоревич https://www.pravovoialyans.com/veretin-dmitrij-igorevich.

В качестве заявителя выступит пострадавшая девушка из Санкт-Петербурга, отправившая в результате мошенничества Маслова на карту Татьяны Г. 98 800 рублей.

В заявлении укажем участников данной схемы, включая Маслова А.А. и Корчагину Ю.А., в отношении которых и будем добиваться возбуждения уголовного дела.

Поскольку нам известно о значительных «оборотах» по картам, используемым Масловым в тот период, будем добиваться объединения нескольких эпизодов и возбуждения уголовного дела с крупным ущербом, более 1 миллиона рублей.

Как подадим заявление, опубликуем основные моменты и талон из КУСП. Непосредственно подаче посвятим отдельный подробный пост.

Подписывайтесь @nekovalev, если ещё не подписались, чтобы ничего не пропустить.

View this post on Instagram

И так, начинаем работать по уголовному делу. Сразу оговорюсь, путь этот длинный, но обещаю, будем идти до конца, пока не будет результата. От заявления до суда могут пройти месяцы и даже годы, да и самого возбуждения дела можно добиваться недели и месяцы. Но мы из тех, кто достигает задуманного во чтобы то не стало, и тут Маслову определённо не повезло. В уголовном деле нам будет помогать один из лучших адвокатов Санкт-Петербурга по уголовным делам: Веретин Дмитрий Игоревич https://www.pravovoialyans.com/veretin-dmitrij-igorevich. В качестве заявителя выступит пострадавшая девушка из Санкт-Петербурга, отправившая в результате мошенничества Маслова на карту Татьяны Г. 98 800 рублей. В заявлении укажем участников данной схемы, включая Маслова А.А. и Корчагину Ю.А., в отношении которых и будем добиваться возбуждения уголовного дела. Поскольку нам известно о значительных «оборотах» по картам, используемым Масловым в тот период, будем добиваться объединения нескольких эпизодов и возбуждения уголовного дела с крупным ущербом, более 1 миллиона рублей. Как подадим заявление, опубликуем основные моменты и талон из КУСП. Непосредственно подаче посвятим отдельный подробный пост. Подписывайтесь здесь и в Telegram (nekovalev), если ещё не подписались, чтобы ничего не пропустить. #артеммаслов #уголовноедело #мошенникивинстаграм #shtoragate #helpgram

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий