Типичные истории инвесторов

1.

Девушка с Украины, перевела 11 января 2020 года Маслову 11 000 рублей на карту некой Prokina.

6 февраля, по прошествию 3-х недель, поинтересовалась, как идёт старт канала? На что получила ответ: «Привет, скоро напишу».

Не получая более ответов, девушка повторяла вопрос и в итоге 24 марта внезапно выяснилось, что канал нуждается в дополнительных инвестициях. Но показать ничего нельзя и надо верить на слово, как делают все реальные пацаны из костромских гаражей. К сожалению, девушка перевела ещё 2 000 рублей на карту некой Юлии Я.

Далее пошло самое интересное: 23 апреля девушке пишет Маслов и сообщает, что «по тебе уже готово только там технический момент щас из-за эпидемии много ограничений». Никакая экспертиза тут не нужна, только Артём мог составить такое предложение.

Далее: 14 мая — «пока не получается»; 28 мая «Привет и тебе
Напомни сколько вложила сейчас все проверю»; «Только получил по тебе отписку»; «Расчёт могут произвести либо сегодня до 20:00 по мск либо с понедельника по четверг так работает бухгалтерия
К возврату у тебя 71400
Важно знать что налог 10% платится вперёд чтоб не было потом сюрпризов, подготовься
Фио и карту»; «Тебе надо вперёд отправить. И только в течении 3 рабочих банковских дней придёт тебе ☹️»

К великому нашему сожалению и радости Маслова девушка отправила 7 200 рублей на карту некого Казакова.

Увидев ролик на канале Ютубной, девушка обратилась к нам. Поможем пострадавшей подать в суд и добиться возврата денег. Случай интересный и показательный: подать в суд на мошенника Маслова может житель любой страны. Но в тоже время момент рядовой и далеко не единичный. Ранее мы уже рассказывали про случай девушки из Казахстана и освещаем наш суд от ее имени против Маслова и Татьяны Г.

2.

Вторая история похожа на первую, поэтому прикладываем картинку, как Артём Маслов сваливает отсутствие выплат на блогеров и пытается развести на дополнительные взносы (заранее прошу прощения за низкое качество скриншота).

Спасибо всем тем, кто помогает и тем, кто обращается и не боится заявить о фактах мошенничества. Это очень важно для наказания преступника! В нашем случае, теперь, это лишь вопрос времени.

Добавить комментарий