Новая тактика Татьяны Г.

Из-за короновируса суды в Саранске были приостановлены и мы совсем вам не рассказывали о ситуации с самым «богатым» дропом Артёма Маслова, Татьяной Г. Исправляемся.

«19» мая должно было состоятся заседание по небольшой сумме, 5 000 руб., но согласно сайту суда из-за пандемии рассмотрение дела было отложено. Мы соблюдали карантин и на суде не присутствовали. А вот Татьяна вопреки требованию Роспотребнадзора в суд пошла и даже принесла возражение против исковых требований.

Опустим воду и обратим ваше внимание на самое главное — Татьяна ставит под сомнение, что указанный перевод был отправлен ей в частности и истицей вообще.

Ну нет, Татьяна, так не пойдёт. Зачем вводить суд в заблуждение? Мы же будем ходатайствовать сделать запрос в банк. И ответ однозначно подтвердит, кто кому переводил. Как же будем судье в глаза смотреть?

5 000 рублей для нас тоже важная сумма и мы про неё не забудем. Да и вы не забывайте, что в том же судебном участке рассматривается иск на 20 000 рублей, а в районный суд Саранска поданы иски на 200 000, 98 800 и 112 000 рублей.

Давайте лучше созвонимся и всё обсудим. А то тревожит тот факт, что вы, Татьяна, пропали, трубки не берёте и на сообщения не отвечаете. Да ещё теперь выбрали такой странный путь отрицания очевидного. Сейчас факты сопоставляем мы и стремимся помочь каждому, кто обманут Масловым. Но поданное нами заявление в правоохранительные органы проведёт в этом плане жёсткую черту.

View this post on Instagram

Новая тактика Татьяны Г. ⠀ Из-за короновируса суды в Саранске были приостановлены и мы совсем вам не рассказывали о ситуации с самым «богатым» дропом Артёма Маслова, Татьяной Г. Исправляемся. ⠀ «19» мая должно было состоятся заседание по небольшой сумме, 5 000 руб., но согласно сайту суда из-за пандемии рассмотрение дела было отложено. Мы соблюдали карантин и на суде не присутствовали. А вот Татьяна вопреки требованию Роспотребнадзора в суд пошла и даже принесла возражение против исковых требований. ⠀ Опустим воду и обратим ваше внимание на самое главное — Татьяна ставит под сомнение, что указанный перевод был отправлен ей в частности и истицей вообще. ⠀ Ну нет, Татьяна, так не пойдёт. Зачем вводить суд в заблуждение? Мы же будем ходатайствовать сделать запрос в банк. И ответ однозначно подтвердит, кто кому переводил. Как же будем судье в глаза смотреть? ⠀ 5 000 рублей для нас тоже важная сумма и мы про неё не забудем. Да и вы не забывайте, что в том же судебном участке рассматривается иск на 20 000 рублей, а в районный суд Саранска поданы иски на 200 000, 98 800 и 112 000 рублей. ⠀ Давайте лучше созвонимся и всё обсудим. А то тревожит тот факт, что вы, Татьяна, пропали, трубки не берёте и на сообщения не отвечаете. Да ещё теперь выбрали такой странный путь отрицания очевидного. Сейчас факты сопоставляем мы и стремимся помочь каждому, кто обманут Масловым. Но поданное нами заявление в правоохранительные органы проведёт в этом плане жёсткую черту. ⠀ #артеммаслов #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий