Маслов подключает ШСБ

Обратился человек из Украины. Маслов украл у него 930$.

В середине мая пострадавший, увидев сториз мошенника, написал ему в директ.

Маслов сходу предложил перевести ему денег, не задавать вопросы и подождать три недели, когда деньги можно будет вернуть, а ещё через неделю получить сверху ещё 120% от вложений!

Но через три недели Артём заявил, что проект идёт вяло и надо добавить вложения! Получив ещё денег, пропал на неделю.

А потом просто написал, что проект не пошёл — все в дичайшем минусе: сам Маслов лично на 7 млн., а другие инвесторы в сумме на 4,2 млн.

Когда пострадавший начал возмущаться, Маслов удалил всю переписку и включил нелепые угрозы. Видимо в дело скоро подключится Шторная служба безопасности;)

Сейчас ждём документы из банка, чтобы определить страну и банк, выпустивший карту. И подумаем, чем можно человеку помочь.

View this post on Instagram

Маслов подключает ШСБ. ⠀ Обратился человек из Украины. Маслов украл у него 930$. ⠀ В середине мая пострадавший, увидев сториз мошенника, написал ему в директ. ⠀ Маслов сходу предложил перевести ему денег, не задавать вопросы и подождать три недели, когда деньги можно будет вернуть, а ещё через неделю получить сверху ещё 120% от вложений! ⠀ Но через три недели Артём заявил, что проект идёт вяло и надо добавить вложения! Получив ещё денег, пропал на неделю. ⠀ А потом просто написал, что проект не пошёл — все в дичайшем минусе: сам Маслов лично на 7 млн., а другие инвесторы в сумме на 4,2 млн. ⠀ Когда пострадавший начал возмущаться, Маслов удалил всю переписку и включил нелепые угрозы. Видимо, в дело скоро подключится Шторная служба безопасности;) ⠀ Сейчас ждём документы из банка, чтобы определить страну и банк, выпустивший карту. И подумаем, чем можно человеку помочь. ⠀ #артеммаслов #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #суд #гражданскиедела #гражданскоеправо #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий