У нас новое видео на YouTube-канале. Обзор про женщин Маслова и его отношение к ним

YouTube отказался сейчас подключать наш канал к монетизации, несмотря на формальное выполнение требований по количеству подписчиков и просмотров. Возможно, им не нравится то, что Маслов сам себя назвал долбоёбом, а мы об этом упомянули. В любом случае рекламы пока не будет;)

Но если вам нравится то, что мы делаем по мошеннику Маслову и вы хотите, чтобы юридическое давление на него и других кидал только нарастало, то пожалуйста, поддержите нас по ссылке. Все собранные средства будут направлены на оплату работы юристов и адвокатов, кто добивается продвижения уголовных дел и судебных разбирательств с мошенниками.

Мы не делаем разоблачения, но проводим расследования и надёжным юридическим путём добиваемся наказания преступников.

Масловым и другими мы занимаемся, используя собственные ресурсы: время и деньги. К сожалению, но это естественно, и то и другое имеет ограничения. Но совместно, мы сможем охватить гораздо больший объём работы.

Артём Маслов и его женщины | Любовь к инвестициям и уголовное дело

Мошенник Артём Маслов построил весь свой «бизнес» на примитивном обмане женщин, банально втираясь в доверие и ловя момент их депрессии или эмоционального подъёма.

Но как Артём относится к своим близким, «жёнам» и родным? Спойлер — как к дропам для приёма ворованных денег!

Смотрите спин-офф про вселенную Маслова, повествующий о его взаимоотношении с женщинами, ставшими при участии Артёма фигурантами уголовных дел и участниками судебных разбирательств.

Если не смотрели первое отчётное видео по Маслову, то обязательно перейдите по ссылке и посмотрите.

И да, пожалуйста, досмотрите до конца,поставьте лайк и напишите комментарий!

Добавить комментарий