Очередная победа в суде

Первое же основное заседание (предварительное заседание прошло 27.08.2020), по делу Риты обворованной мошенником Артёмом Масловым на 98 800 рублей, закончилось удовлетворением иска в полном объёме.

Ответчиком по иску была самый богатый дроп Шторы, Татьяна Г., ранее отказавшаяся от нашей помощи и подачи исков к дальнейшим получателям денег. А мошенник Артём Маслов был привлечён к процессу в качестве третьего лица.

Теперь сосредоточимся на уголовном деле, возбуждённом по заявлению Риты. Одно другому не мешает. Потерпевшие смело могут писать заявление в полицию и параллельно подавать иски в гражданский суд. Возврат денег никак не отменяет преступного умысла и факта совершения мошенником преступления.

View this post on Instagram

​​Очередная победа в суде! ⠀ Первое же основное заседание (предварительное заседание прошло 27.08.2020), по делу Риты обворованной мошенником Артёмом Масловым на 98 800 рублей, закончилось удовлетворением иска в полном объёме. ⠀ Ответчиком по иску была самый богатый дроп Шторы, Татьяна Г., ранее отказавшаяся от нашей помощи и подачи исков к дальнейшим получателям денег. А мошенник Артём Маслов был привлечён к процессу в качестве третьего лица. ⠀ Теперь сосредоточимся на уголовном деле, возбуждённом по заявлению Риты. Одно другому не мешает. Потерпевшие смело могут писать заявление в полицию и параллельно подавать иски в гражданский суд. Возврат денег никак не отменяет преступного умысла и факта совершения мошенником преступления. ⠀ Потерпевшим мы помогаем абсолютно бесплатно. Тем самым, мы наказываем мошенника, и вам об этом рассказываем и показываем всё так, как оно есть на самом деде. Если вам нравится то, что мы делаем, то, пожалуйста, поддержите нас в разделе «Помочь» сайта shtoragate.com. ⠀ Много пишут про @eduard_lomo, который со своей женщиной @arinamoscow, тоже в каком-то галактическом масштабе обворовывает доверчивых женщин из различных городов, деревень и сёл России. Посмотрим, что можно с этим сделать. И расскажем в ближайшем выпуске на YouTube. ⠀ #артеммаслов #фотографломо #eduardlomo #arinamoscow #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #суд #гражданскиедела #гражданскоеправо #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий