Иванюк заплатит ещё

Ролики на YouTube-канале Helpgram делают своё дело и нам пишет всё больше и больше людей, пострадавших от мошенников.

А вот в эту пятницу написал Сергей, который поневоле ещё в 2018-м году участвовал в финансировании «империи» Маслова и Иванюк. Он, по указанию Шторы и Тюли, делал переводы на карту Анастасии, а это значит, что есть возможность с неё же и потребовать возврат этих денег. Сергею мы конечно же поможем и уже начинаем готовить исковое заявлению в суд на сумму: 379 500 рублей.

Кстати, по заявлению Сергея ещё в 2019-м году возбудили уголовное дело, но тут же приостановили из-за невозможности допроса Маслова. Но ссылка на этот случай есть в наших заявлениях на Артёма по «партнёрке» на 98 800 р. и по делу «о хищении 70 000 €». Так что позже мы будем добиваться объединения всех материалов в единое дело и подключения к данному процессу Анастасии, чтобы и её деятельности в тот период (2018-2019 гг) была дана соответствующая оценка полицией.

Ну а пока суд в Москве;)

View this post on Instagram

Ролики на YouTube-канале Helpgram делают своё дело и нам пишет всё больше и больше людей, пострадавших от мошенников. ⠀ А вот в эту пятницу написал Сергей, который поневоле ещё в 2018-м году участвовал в финансировании «империи» Маслова и Иванюк. Он, по указанию Шторы и Тюли, делал переводы на карту Анастасии, а это значит, что есть возможность с неё же и потребовать возврат этих денег. Сергею мы конечно поможем и уже начинаем готовить исковое заявлению в суд на сумму: 379 500 рублей. ⠀ Кстати, по заявлению Сергея ещё в 2019-м году возбудили уголовное дело, но тут же приостановили из-за невозможности допроса Маслова. Но ссылка на этот случай есть в наших заявлениях на Артёма по «партнёрке» на 98 800 р. и по делу «о хищении 70 000 €». Так что позже мы будем добиваться объединения всех материалов в единое дело и подключения к данному процессу Анастасии, чтобы и её деятельности в тот период (2018-2019 гг) была дана соответствующая оценка полицией. ⠀ Ну а пока суд в Москве;) ⠀ Если вам нравится то, что мы делаем, то поддержите нас, пожалуйста, на сайте: https://shtoragate.com/?page_id=675 ⠀ #артеммаслов #анастасияиванюк #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #суд #гражданскиедела #гражданскоеправо #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий