NL наносит ответный удар

Те, кто внимательно следит за мошенником Масловым, помнят истории с утроением и удвоением. Тогда выяснилось, что удваиваемые деньги шли на карту Марии Я.

Потом была «исповедь» от Марии и обещания всё вернуть силами «подруги». А позже отказ от какого-либо общения и как следствие иски в суд от пострадавших.

К сожалению, именно эти два иска не были рассмотрены судом. Так случилось, потому что судья решила убедиться в существовании истцов и реальности претензий, но не смогла с ними связаться по телефону. И даже, не смотря на наличие ходатайств о рассмотрении дела в отсутствии истца, оставила дела без рассмотрения.

Но мы обещали доводить всё до конца и подали исковые заявления повторно, указав в этот раз и телефоны истцов, и проконсультировали их звонить в суд и активно интересоваться ходом дела.

Сейчас эти иски вновь находятся в производстве суда. Ближайшее заседание назначено на 27 ноября.

И знаете, что самое интересное? Теперь Мария Я. заявляет суду, что деньги она получила, а её муж, некий Дмитрий Николаевич, за это отгрузил истице несколько банок «здорвого питания» NL.

Мы конечно же отправили в суд и переписку с Масловым, и доказательства переводов на карту Марии Я., и ходатайства о запросе в банк, а главное заявления об отсутствии каких-либо обязательств у истцов как перед Марией, так и её мужем. Они даже не знакомы! Так что тут ждём справедливого и законного решения суда.

А вот тем, кто обманывает суд, передаём привет — опасные игры ведёте с ушастиками:)

Добавить комментарий