Зеленый смузи предопределил арест ставочника вместе с его «подругой» по уголовному делу, возбуждённому в отношении группы лиц по 159 часть 4

Помните видео о каппере Эдуардо Ломо (он же Эдуард Ломидзе) и его подруге Арине Moscow, в которым мы с вами предположили, что пить зелёный смузи будучи мошенником может быть невероятно опасно для личной свободы.

Вчера у Эдуарда был 27-ой день рождения, но провёл его он не в Дубае и даже не в Турции (как кичилась парочка в своих постах), а в московском изоляторе временного содержания. Кстати, пользуясь случаем, поздравляем!

В четверг, 15 июля он был задержан сотрудниками полиции, а в субботу по решению Бабушкинского суда помещён в СИЗО на время следствия по уголовному делу, возбужденному по ст. 159 часть 4.

Приятно осознавать, что среди эпизодов преступления есть и несколько, инициированных в результате заявлений, поданных с нашей помощью. А значит, как дело дойдёт до суда, пострадавшие получат правовые основании на возврат денег. 

Вторым важным моментом является то, что оказалась вполне себе жизнеспособна наша идея подавать заявления не только на каппера, но и на лиц, публично участвующих в его роскошной жизни. Указанная в наших обращениях Арина, показывавшая в своём Инстаграм шикарную совместную жизнь с Эдуардом, отправлена под домашний арест и теперь тоже проходит по уголовному делу.

Наблюдаем за этим делом, помогаем потерпевшим правильно и своевременно оформить требования по взысканию денег и с нетерпением ждём, кто же будет следующим?

Добавить комментарий