Портнягина не посадят, а Маслов всех переиграл

Не хотел об этом писать, но нет сил смотреть на такие посты и просто молчать.

Пострадавшие от мошенника пишут заявления в полицию, правоохранители смотрят заявление, осознают неудобность, нудность и отсутствие своего интереса в работе с данным материалом….и пишут отписки, перенаправления по территориальности..туда-сюда…и потом где-то там уже, когда больше пересылать некому, оформляют отказ в возбуждении уголовного дела. Вдумайтесь, по следующим причинам:
— не получили ответ от Сбербанка;
— не смогли опросить Маслова;
— не смогли установить личность Маслова (не знаю как вас, а меня тут просто трясёт — заявитель же даже копию его паспорта приложил).

И вот у меня вопрос! Зачем вы, уважаемые блоггеры, юристы и просто неравнодушные к делу Маслова люди, публикуете эти «посылания» в качестве победы в борьбе с Масловым? Это же смешно и полностью обесценивает работу большого числа активистов, которые бескорыстно, на общественных началах, на самом деле вставляют палки в колёса мошенника и оберегают огромное число людей от того, чтобы стать его жертвой!

Давайте лучше освещать проблему так как она есть! Полиция не хочет заниматься очевидным делом с огромным количеством пострадавших! Об этом надо писать!

Мы все хотим, чтобы Маслов получил по заслугам. Мы все видим, что он мошенник и место его в тюрьме. Рано или поздно, под нашим давлением, под давлением общественности, дело будет возбуждено! Но, пожалуйста, давайте называть вещи своими именами и не гнаться за лайками, нелепо публикуя бред!

P.S. На фото первый лист сообщения о перенаправления материала. Чёрным квадратом выделено слово преступление. Только, выделивший это уважаемый человек, почему-то не пишет, что слово «преступление» в данном контексте используется заявителем. А наша с вами задача, чтобы именно полиция использовала это слово относительно деятельности Маслова!

View this post on Instagram

Портнягина не посадят, а Маслов всех переиграл… Не хотел об этом писать, но нет сил смотреть на такие посты и просто молчать. Пострадавшие от мошенника пишут заявления в полицию, правоохранители смотрят заявление, осознают неудобность, нудность и отсутствие своего интереса в работе с данным материалом….и пишут отписки, перенаправления по территориальности..туда-сюда…и потом где-то там уже, когда больше пересылать некому, оформляют отказ в возбуждении уголовного дела. Вдумайтесь, по следующим причинам: — не получили ответ от Сбербанка; — не смогли опросить Маслова; — не смогли установить личность Маслова (не знаю как вас, а меня тут просто трясёт — заявитель же даже копию его паспорта приложил). И вот у меня вопрос! Зачем вы, уважаемые блоггеры, юристы и просто неравнодушные к делу Маслова люди, публикуете эти «посылания» в качестве победы в борьбе с Масловым! Это же смешно и полностью обесценивает работу большого числа активистов, которые бескорыстно, на общественных началах, на самом деле вставляют палки в колёса мошенника и оберегают огромное число людей от того, чтобы стать его жертвой! Давайте лучше освещать проблему так как она есть! Полиция не хочет заниматься очевидным делом с огромным количеством пострадавших! Об этом надо писать! Мы все хотим, чтобы Маслов получил по заслугам. Мы все видим, что он мошенник и место его в тюрьме. Рано или поздно, под нашим давлением, под давлением общественности, дело будет возбуждено! Но, пожалуйста, давайте называть вещи своими именами и не гнаться за лайками, нелепо публикуя бред! P.S. На фото первый лист сообщения о перенаправления материала. Чёрным квадратом выделено слово *преступление*. Только, выделивший это уважаемый человек, почему-то не пишет, что слово «преступление» в данном контексте используется заявителем. А наша с вами задача, чтобы именно полиция использовала это слово относительно деятельности Маслова!

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий