В связи с привлечением мамы Маслова в качестве третьей стороны заседание перенесено на 26 марта

В адрес суда поступил ответ из банка на запрос о владельце карты, куда переводила Татьяна деньги по указанию Маслова.

Также Голованова ходатайствовала о привлечении Юлии Корчагиной (да, теперь официально судом подтверждено участие матери Маслова в его схемах) в качестве третьей стороны по делу.

В силу процессуальных норм судья обязана была назначить следующее заседание на другой день, что бы отправить Корчагиной соответсвующие уведомления.

Расчёт стороны Головановой в том, что мы попросим признать мать Маслова соответчиком и далее судья данное прошение удовлетворит и направит материалы дела в суд в Костроме.

Мы этого делать не будем. Кроме нас никто из участников разбирательства, включая судью, ходатайствовать о замене ответчиков не может. Наша сторона будет настаивать на солидарной ответсвенности Головановой и Маслова. По нашим оценкам следующее заседание, назначенное на 26 марта, будет заключительным.

Что мы узнали нового и интересного?

Первое — это то, что заявление Татьяны в полицию перенаправили на рассмотрение в Кострому. Занимательно, что в рамках данного материала всплывают заявления матери Маслова, что сын тут не причём и деньги она получала в своих интересах.

Ну что же? Посмотрим, что с неё можно взыскать в пользу пострадавших, но в рамках отдельных судебных разбирательств.

Ну и второе — в ответе Тинькофф банка на запрос суда содержится не только ФИО и адрес, но даже место работы. Так что всем дропам привет! Работайте, деньги понадобятся!

Добавить комментарий