Сергей П. вернул деньги Ольге, пострадавшей от Маслова

Завтра должно состояться предварительное заседание по иску Ольги к Сергею П., которого Маслов использовал в качестве дропа для приема денег.

На выходных Сергей связался с нами и подтвердил готовность вернуть сумму долга в 95 000 р. Мы со своей стороны пообещали отозвать иск и не настаивать на взыскании судебных расходов.

Сегодня он выполнил свою часть обязательств, переведя Ольге данную сумму. Поэтому мы со своей стороны направляем в суд ходатайство об отзыве искового требования.

Сергей определенно молодец, что нашёл в себе силы признать неправоту, решить вопрос на данной стадии и не доводить дело до решения суда и возбуждения исполнительного производства по принудительному взысканию задолженности.

Для всех — это ещё один урок о том, что суд является эффективным и законным способом возврата денег, отправленных на карту мошенника.

Сергею, если надумает, поможем правильно составить и подать иск к тем людям, на чьи карты уходили деньги дальше. Все же наша основная цель — это прижать мошенника Маслова. Поэтому продолжаем работать!

View this post on Instagram

Сергей П. вернул деньги Ольге, пострадавшей от Маслова. Завтра должно состояться предварительное заседание по иску Ольги к Сергею П., которого Маслов использовал в качестве дропа для приема денег. На выходных Сергей связался с нами и подтвердил готовность вернуть сумму долга в 95 000 р. Мы со своей стороны пообещали отозвать иск и не настаивать на взыскании судебных расходов. Сегодня он выполнил свою часть обязательств, переведя Ольге данную сумму. Поэтому мы со своей стороны направляем в суд ходатайство об отзыве искового требования. Сергей определенно молодец, что нашёл в себе силы признать неправоту, решить вопрос на данной стадии и не доводить дело до решения суда и возбуждения исполнительного производства по принудительному взысканию задолженности. Для всех — это ещё один урок о том, что суд является эффективным и законным способом возврата денег, отправленных на карту мошенника. Сергею, если надумает, поможем правильно составить и подать иск к тем людям, на чьи карты уходили деньги дальше. Все же наша основная цель — это прижать мошенника Маслова. Поэтому продолжаем работать! #артеммаслов #helpgram

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий