Как говорит Ютубная, всем привет!

Сегодня с утра нашему товарищу позвонил юрист Сергея и сказал, что мы активно порочим честь и достоинство его клиента…и потребовал удалить «чат»…

Тут должна быть заставка из известного ролика и «ВСЁ»…но нет, надо пояснить.

Если внимательно почитать все наши посты, то вы увидите, что мы всегда стараемся быть максимально корректными, не использовать оскорбления и скрывать персональные личные данные живых людей. Цель нашего проекта — это показать всем людям, что деньги, отправленные мошеннику можно вернуть абсолютно законно и этот путь доступен каждому. Для этого мы ведём данный канал и освещаем случаи возврата денег, похищенных мошенником Масловым.

Никаких чатов в интернете мы не администрируем и естественно удалить не можем.

Вчера истец, согласившись отозвать иск, потеряла сумму госпошлины, а юристы потеряли возможность взыскать оплату за свои услуги. Однако, деньги не являются нашим мотиватором. Мы боремся с мошенниками в интернете и создаём условия для возврата похищенных денег и прозрачности сети. И эта наша основная цель — чтобы такие как Маслов не чувствовали себя безнаказанно и со временем свернули свою деятельность.

Сергей, вы поступили правильно, вернув деньги. Мы со своей стороны полностью выполнили все договоренности. Очень надеемся, что вас запомнят как человека, по ошибке связавшегося с мошенником Масловым и честно вернувшего деньги по закону, а не так, как вас назвал ваш юрист. Есть такой один известный эффект в интернете и он всегда работает по одним и тем же правилам…

Если кого-то каким-то образом не устраивает то, что мы публикуем в наших постах, то пишите, пожалуйста, нам на почту: stopmaslov@gmail.com или здесь на аккаунт @shtoragate. Мы взвешенно это проанализируем.

Если считаете, что открыто бороться с мошенниками — это плохо, то жалуйтесь хоть Павлу Дурову, он точно может все удалить. У нас, к счастью или к сожалению, даже кнопки такой нет.

Но лучше, давайте все действовать сообща, чтобы таким людям, как Маслов, который нагло присваивает последние деньги одиноких женщин с детьми, не было места в социальных сетях!

Добавить комментарий