Ирина Н. начала добровольно возвращать деньги, похищенные Масловым с использованием её карты

Ирина была обманута Масловым и, поверив его уговорам, предоставила свою карту для приёма денег. В итоге, Артём всё украл, а девушка получила иск от пострадавшей и вынуждена частями по мере возможности, возвращать средства отправителю, чтобы избежать судебных разбирательств.

Понимаем сложное положение Ирины, матери четырёх детей, но так или иначе работа с Масловым не проходит бесследно. Будем наблюдать за возвратом денег. Срок давности по таким делам: 3 года, а значит возможность подать в суд сохраняется, если график возврата будет нарушен.

Всё же Ирине спасибо за честный рассказ о ситуации и предоставление документов. Будем всё анализировать и включать в нашу толстую уже папку, посвящённую делу Маслова. Совсем скоро всё это пойдёт в работу и будет получен долгожданный результат.

Если вы пострадали от Артёма Маслова или других мошенников, то пишите @shtoragate, в Instagram.com/helpgram57 или на почту ask@helpgram.ru.

Если не подписаны, то подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить: @nekovalev. Будет интересно и показательно.

View this post on Instagram

Ирина Н начала добровольно возвращать деньги, похищенные Масловым с использованием её карты. Ирина была обманута Масловым и, поверив его уговорам, предоставила свою карту для приёма денег. В итоге, Артём всё украл, а девушка получила иск от пострадавшей и вынуждена частями по мере возможности, возвращать средства отправителю, чтобы избежать судебных разбирательств. Понимаем сложное положение Ирины, матери четырёх детей, но так или иначе работа с Масловым не проходит бесследно. Будем наблюдать за возвратом денег. Срок давности по таким делам: 3 года, а значит возможность подать в суд сохраняется, если график возврата будет нарушен. Всё же Ирине спасибо за честный рассказ о ситуации и предоставление документов. Будем всё анализировать и включать в нашу толстую уже папку, посвящённую делу Маслова. Совсем скоро всё это пойдёт в работу и будет получен долгожданный результат. Если вы пострадали от Артёма Маслова или других мошенников, то пишите @shtoragate, в Instagram.com/helpgram57 или на почту ask@helpgram.ru. Если не подписаны, то подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить: @nekovalev. Будет интересно и показательно. #артеммаслов #возвратденег #мошенникивинстаграм #shtoragate #helpgram

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий