Продолжаем работать по гражданским искам и по материалам уголовного дела

Подготовили необходимые документы и сегодня начинаем процедуры для судебного возврата денег, похищенных Артёмом Масловым у Екатерины, используя банковские реквизиты следующих людей:

Татьяна Г. — 112 000 рублей;
Сергей П. — 15 000 рублей;
Татьяна П. — 6 000 рублей.

На этой неделе к отправке достаточно много досудебных претензий. Очень рассчитываем, что все пострадавшие дойдут до почты и отправят подготовленные нами документы. Тогда число судов по следам мошеннических действий Артёма Маслова возрастёт до 20.

Чуть позже сделаем наглядную инфографику по дропам, чтобы легко можно было определить текущий объём претензий от пострадавших.

Всем людям, вовлечённым Масловым в свои схемы и принимающим оплаты для него на свои карты, мы готовы оказать юридическую помощь. Пишите, пожалуйста, или звоните. Честно и открыто решим, как лучше действовать, чтобы ответственность нёс тот, кто организовал мошенничество и получил в конечном счёте деньги.

На этой неделе начинаем большой адвокатский опрос, материалы которого будут переданы в полицию. Учитывая, что мы действуем открыто и публично, стоит с нами поговорить.

View this post on Instagram

Подготовили необходимые документы и сегодня начинаем процедуры для судебного возврата денег, похищенных Артёмом Масловым у Екатерины, используя банковские реквизиты следующих людей: ⠀ Татьяна Г. — 112 000 рублей; Сергей П. — 15 000 рублей; Татьяна П. — 6 000 рублей. ⠀ На этой неделе к отправке достаточно много досудебных претензий. Очень рассчитываем, что все пострадавшие дойдут до почты и отправят подготовленные нами документы. Тогда число судов по следам мошеннических действий Артёма Маслова возрастёт до 𝟮𝟬. ⠀ Чуть позже сделаем наглядную инфографику по дропам, чтобы легко можно было определить текущий объём претензий от пострадавших. ⠀ Всем людям, вовлечённым Масловым в свои схемы и принимающим оплаты для него на свои карты, мы готовы оказать юридическую помощь. Пишите, пожалуйста, или звоните. Честно и открыто решим, как лучше действовать, чтобы ответственность нёс тот, кто организовал мошенничество и получил в конечном счёте деньги. ⠀ На этой неделе начинаем большой адвокатский опрос, материалы которого будут переданы в полицию. Учитывая, что мы действуем открыто и публично, стоит с нами поговорить. ⠀ #артеммаслов #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий