Россия, Казахстан и Украина — география преступного бизнеса Артёма Маслова, трусливо скрывающегося в столовой Дубая

Из Украины отправлены письма-претензии о возврате денег, похищенных Артёмом Масловым через банковские реквизиты Татьяны П. и Юлии Я. Следующим шагом станут иски в мировые суды по их местам жительства.

Международный «бизнес» Артёма Маслова, вернее хищение денег не только у Россиян, но и у иностранных граждан, может сильно подкосить сутулую империю. На моей памяти расследование дел по «экономике», где в качестве пострадавших были жители других стран, всегда велось следователями более энергично.

Сейчас, когда мы взяли на себя работу по объединению всех случаев «партнёрства», журналисты нескольких каналов и депутат Государственной думы обещали помочь этому делу своими запросами. Скоро мы им напомним об этом и попросим наше заявление поддержать.

View this post on Instagram

Из Украины отправлены письма-претензии о возврате денег, похищенных Артёмом Масловым через банковские реквизиты Татьяны П. и Юлии Я. Следующим шагом станут иски в мировые суды по их местам жительства. ⠀ Международный «бизнес» Артёма Маслова, вернее хищение денег не только у Россиян, но и у иностранных граждан, может сильно подкосить сутулую империю. На моей памяти расследование дел по «экономике», где в качестве пострадавших были жители других стран, всегда велось следователями более энергично. ⠀ Сейчас, когда мы взяли на себя работу по объединению всех случаев «партнёрства», журналисты нескольких каналов и депутат Государственной думы обещали помочь этому делу своими запросами. Скоро мы им напомним об этом и попросим наше заявление поддержать. ⠀ #артеммаслов #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий