Опубликовано мотивированное решение по иску к Головановой на 200 000 ₽, похищенных мошенником Масловым

Хорошее подспорье для других аналогичных исков по Маслову и другим мошенникам.

Каких-либо доказательств наличия законных оснований для получения указанных денежных средств либо намерения истца передать их безвозмездно, ответчиком Головановой Т.А. не представлено, также не представлены доказательства их возврата истцу или встречного представления за эти денежные средства.

При таких обстоятельствах суд приходит к выводу о том, что Голованова Т.А. приобрела без каких-либо на то оснований денежные средства, перечисленные на ее карту Разумовой Е.С. в размере 200000 рублей, что является неосновательным обогащением с ее стороны, в связи с чем указанные денежные средства подлежат возврату истцу Разумовой Е.С.

Решение полностью: leninsky—mor.sudrf.ru.

View this post on Instagram

Опубликовано мотивированное решение по иску к Головановой на 200 000 ₽, похищенных мошенником Масловым. ⠀ Хорошее подспорье для аналогичных исков по Маслову и другим мошенникам. ⠀ Выдержка из решения: ⠀ Каких-либо доказательств наличия законных оснований для получения указанных денежных средств либо намерения истца передать их безвозмездно, ответчиком Головановой Т.А. не представлено, также не представлены доказательства их возврата истцу или встречного представления за эти денежные средства. ⠀ При таких обстоятельствах суд приходит к выводу о том, что Голованова Т.А. приобрела без каких-либо на то оснований денежные средства, перечисленные на ее карту Разумовой Е.С. в размере 200000 рублей, что является неосновательным обогащением с ее стороны, в связи с чем указанные денежные средства подлежат возврату истцу Разумовой Е.С. ⠀ Полностью решение доступно в нашем Telegram-канале, ссылка в описании профиля. ⠀ #артеммаслов #мошенникивинстаграм #возвратденег #мошенники #мошенник #уголовноедело #суд #гражданскиедела #гражданскоеправо #helpgram #shtoragate

A post shared by Helpgram (@helpgram57) on

Добавить комментарий